Menú

Whatsapp

Gestión humana

trabaje con nosotros

Conoce más sobre nosotros

Hojas de vida para docentes

Envío de hojas de vida constante para docentes de cátedra

Escuela de Ingeniería y Ciencias Básicas

Director Ingeniería Ambiental: Carlos Mario Castaño Posada
Correo electrónico: carlos.castano65@eia.edu.co

María del Pilar Duque Uribe
maria.duque27@eia.edu.co

Juan Fernando Barros Martínez
juan.barros@eia.edu.co

Andrés Pava Restrepo
andres.pava@eia.edu.co

María Jaqueline Espinosa Rodríguez
maria.espinosa68@eia.edu.co

Jorge Enrique Sierra Suárez
jorge.sierra34@eia.edu.co

Jaime Alberto Sánchez Velázquez
jaime.sanchez@eia.edu.co

José William Restrepo Montoya
jose.restrepo15@eia.edu.co

Johnnatan Rodríguez Fernández
johnnatan.rodriguez@eia.edu.co

Mario Alejandro Sánchez Posada
mario.sanchez@eia.edu.co

Sebastián Jiménez Gómez
sebastian.jimenez1@eia.edu.co

José Darío Jaramillo Mesa
jose.jaramillo41@eia.edu.co

Héctor Alejandro Patiño Pérez
hector.patino@eia.edu.co

Andrea Mesa Múnera
andrea.mesa28@eia.edu.co

Gabriel Jaime Castaño Chica
gabriel.castano@eia.edu.co

Nicolás Arango Londoño
nicolas.arango@eia.edu.co

Sandra Adela Torijano Gutiérrez
sandra.torijano@eia.edu.co

Guillermo León Miranda Pedraza
guillermo.miranda@eia.edu.co

Escuela de Ciencias Económicas y Administrativas

Directora Ingeniería Ambiental: Martha Isabel Posada Gestión Martha Isabel Posada Posada
Correo electrónico: martha.posada@eia.edu.co

Moisés Eduardo Briñez Rincón
moises.brinez@eia.edu.co

Coordinador: Robinson Garcés Marín
robinson.garces@eia.edu.co

Óscar Andrés Moreno Montoya
Apoyo: Juliana Patiño Rojas
oscar.moreno@eia.edu.co

Escuela de Ciencias de la Vida

Andrés Torres Velásquez
andres.torres@eia.edu.co

Claudia Elena Echeverri Cuartas
claudia.echeverri@eia.edu.co

Lenka Toro
Apoyo:
Nathalia María Vanessa Florez Zapata
lenka.toro@eia.edu.co

Scroll to Top
Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Hola,
¿Cómo te podemos ayudar?